16T شاحنة رفع شوكية
- الصفحة الرئيسية
- المنتجات
- رافعة شوكية ديزل
- 16T شاحنة رفع شوكية
مواصفات شاحنة الرفع الشوكية
| الموديل | CPCD160H |
| قابلية الحمولة المقدرة | 16000kg |
| المحرك | YUCHAI6A180Z |
| صندوق التروس | هيدروليكي/ أوتوماتيكي (تكنولوجيا TCM ) |
| سارية قياسية | سارية 2- مراحل (3m) |
| سارية الحاوية (إختياري) | سارية كاملة حرة 2- مراحل أو 3- مراحل (3m-6m) |
| العجلات | عجلات هوائية (قياسية)، عجلات صلبة (إختياري) |
| ناقل الحركة الجانبي (إختياري) | ناقل حركة جانبي نوع مدمج، ناقل حركة جانبي CASCADE |
المعلومات المتعلقة
رمز HS: 8427209000
الماركة: China Forklift
السوق المستهدف: السوق العالمي
الشهادات: CE/SGS/ISO 9001/ISO 14001/SGS
قابلية الإنتاج: 20,000 مجموعة بالسنة
1. نظام نقل الطاقة مصمم بطريقة علمية
2. محور مزدوج مخصص لشحانة رفع الأشياء الثقيلة
3. نظام هيدروليكي موثوق
أ. إن النظام الهيدروليكي لشاحنة الرفع الديزل يتبنى صمام متعدد الإتجاهات مستورد للحصول على سلامة وموثوقية عالية.
ب. تحت سيطرة الذراع اليدوي بالتوجيه عن بعد، فإن النظام الهيدروليكي لمعدات نقل وحمل المواد يساعد على تحقيق عملية مريحة وسهلة.
ت. يتم شراء الأجزاء الهيدروليكية الأساسية من مزودين مشهورين جداً في الداخل والخارج، وقد نجحت باختبار الأداء.
4. يمكن التحكم بالغطاء الواسع الذي ينقلب من وضعة بطريقة يدوية أو كهربائية.
المعلمات التقنية| الموديل | الوحدة | CPCD160H | |
| قابلية الحمولة | Kg | 16000 | |
| مركز الثقل | mm | 900 | |
| إرتفاع سارية الرفع | mm | 4000 | |
| الرفع الحر للسارية | mm | 100 | |
| سرعة رفع السارية (محملة) | mm/s | 220 | |
| زاوية ميل السارية (الأمام/ الخلف) | ° | 8°/ 10° | |
| سرعة القيادة | km/h | 26 | |
| الأبعاد الخارجية | الطول إلى مقدمة الشوكة | mm | 5980 |
| العرض الكامل | mm | 2620 | |
| إرتفاع السارية، مخفضة | mm | 3845 | |
| الشوكة | mm | 2520 | |
| وزن الخدمة | kg | 25000 | |
| الماكينة | الموديل | YUCHAI6A180Z | |
| الإنتاجية المقدرة | KW | 140 | |
| سرعة الدوران | rpm | 2000 |
منتجات أخرى
الاستفسار




















